Kaiserreich Silber

kein Bild vorhanden

  • Losnummer:
    00440
  • Mindestgebot:
    40,00 €
  • Beschreibung:
    Albert 1873-1902. Lot von 3 Stücken: Vergoldete Bronzemedaille 1888 (v. Lauer) auf seinen 60. Geburtstag (mit Öse, Vergoldung etwas abgenutzt), 1898 (unsign.) auf seinen 70. Geburtstag und das 25-jährige Regierungsjubiläum (mit Öse) und versilberte Bronzemedaille 1891 (unsign.) auf das 25-jährige Jubiläum des Militärvereins Lausa u. Umgegend (mit Öse). vz bis PP

Ihr Gebot:

nur glatte Beträge, ohne Punkt und Komma