Notgeldscheine

  • Los-No.:
    01181
  • Minimum Bid:
    300,00 €
  • description:
    Ludwig XV. 1715-1774. 1/5 Ecu 1774 BB-Strasbourg à la vielle tête. Gadoury 300, Duplessy 1687. winz. Prägeschwäche, herrliche Patina. vz

your bid:

format: 0 €