Stuttgart

FotoLosnummerBeschreibungMindestgebot

01880
Schützenmedaillen Stuttgart 90,00 €
Vergoldete Silbermedaille 1929 (v. M.&W.) auf das 1. Deutsche Bundesschießen für Zimmerschützen, mit Punze 950, in vergoldeter Eichenkranzfassung und mit Tragetäfelchen `Meisterschaft`. Kaiser 58. 60,1 mm, 51,30 g. vz